Жена специально провоцирует скандалы

Опубликовано 21 сентябрь 2019. Автор: history
Со своей женой я состою в браке уже 10 лет. И за все это время нашего совместного проживания я не помню ни одного дня, чтобы мы с ней не ссорились. Хоть даже по маленькой причине. Вот почему-то нравится ей из ничего разводить скандал. На прошлой неделе забыл купить в супермаркете бананы. Так она мне такое устроила. Мол, ты меня не любишь, и стал таким не внимательным. Типа не смог запомнить её элементарную просьбу. А то, что я отпахал на работе 12 часов и уставший поплелся ей в магазин за прокладками – это ничего. Она же целый день пробыла дома, валяясь на диване.

Или позавчера я пришел домой и сказал, что мы на выходных с ней поедем к другу на дачу: пожарим шашлычки, покупаемся в речке. В общем, устроил для нас на выходные культурно-развлекательную программу. А чего летом сидеть в душной квартире? А она мне заявила: «Ты мог хотя бы со мной посоветоваться? Может быть у меня дела были?» и понеслась… Хотя до этого говорила, что ей скучно живется и она устала от безделья. А теперь у неё резко поменялись планы.

Это просто ужас. Что не скажу, что не сделаю – всё не так. Первый год брака за ней такого не замечалось. А вот после, когда она стала набирать резко вес из-за родов, жена круто изменилась. Блин, я не могу уже так жить – каждый день как на войне. С этим точно надо что-то делать. Иначе у меня скоро поедет крыша.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости