Потеряла мужа из-за своих подруг

Опубликовано 22 сентябрь 2019. Автор: history
Еще в школе у меня появились две лучшие подруги. Их звали Таня и Оля. Мы всегда были неразлучны и постоянно помогали друг другу.

Несколько лет назад у меня появился молодой человек. Уже через год он сделал мне предложение. Я согласилась. Муж полностью оплатил нашу свадьбу. Он хотел поучаствовать в процессе составления списка гостей, но потом мои подруги отговорили его от этой идеи. Более того потом ему пришлось даже менять костюм, который он хотел одеть на наш праздник. Таня сказала, что его костюм категорически не подходит к моему платью, а он не хотел ругаться перед свадьбой.

Со временем подруги убедили меня, что теперь мне нужна машина. Муж не возражал и выделил оговоренный бюджет. Однако уже через неделю подруги посоветовали мне не мелочиться и купить себе более дорогую модель авто. Это вызвало недовольство у мужа, но он все-таки добавил мне денег.

Летом собирались вместе лететь в Сочи. Муж специально забронировал номер в хорошем отеле. Однако за две недели до поездки у Оли был день рождения. Во время праздника она рассказала, как они с мужем прекрасно съездили на Гоа. В итоге убедили меня заказать путевку в это место и отменить поездку в Сочи.

Решила сделать мужу сюрприз. Рассказала ему об этом за несколько дней до вылета. После этого его терпение лопнуло. Он просто собрал свои вещи и ушел. На прощание сказал, что больше не желает жить с женщиной, которая во всем слушает своих подруг. Девочки советуют не просить у него прощения. Ведь я хотела сделать как лучше. Однако сейчас все лучше понимаю, что попала в эту глупую ситуацию исключительно из-за советов своих подруг.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости