Устала быть прислугой для мужа и детей

Опубликовано 24 сентябрь 2019. Автор: history
По молодости я мечтала, что когда выйду замуж, то постараюсь стать для своего мужа и детей настоящим другом и помогать ему во всем буду. Для меня это казалось несложным делом. Но когда дело дошло до реальности, всё оказалось с точностью наоборот.

За последнее время я так устала быть прислугой для супруга и детей. Конечно, я их очень люблю, поэтому стараюсь сделать для них всё. А они этим и пользуются. Муж, приходя с работы, сразу падает на диван и просит, чтобы ему принесли еду к телевизору. Дети тоже стали уже брать с него пример. Но это не самое страшное. По дому супруг вообще мне помогать не хочет. Если где-то потечет кран или отпадет дверца шкафа – мне приходится самой брать в руки инструменты и идти всё чинить. Если прошу о помощи мужа, он говорит, что очень устал на работе и идет спать.

Дети видят такое поведения отца и тоже не сильно хотят делать даже самые элементарные вещи. К примеру, убрать игрушки в комнате, застелить свою кровать или помыть за собой посуду. Им уже по 10 лет, а ведут себя как капризные младенцы. Это я не говорю о том, что у меня тоже есть работа, на которой я также устаю как и муж. Приходя домой, меня еще ждет хозяйство: кот, хомяк и попугай, которых тоже надо накормить и убраться у них. Как я устала, это просто не передать словами. Иногда так хочется на всё забить и уехать, куда глаза глядят. И посмотреть, как моя семья будет без меня жить. Они же и дня не протянут. Не хочется до конца своих дней быть рабыней в своей семье.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости