Незнакомый мужчина предложил переехать к нему через 5 минут после знакомства

Опубликовано 01 октябрь 2019. Автор: history
После окончания школы поступила в университет. Однако не смогла его закончить. Во время учебы на третьем курсе сильно влюбилась в парня. В итоге проводила все время с ним и забросила учебу. Это привело к вполне закономерным последствиям. Меня отчислили. Отношения с парнем продлились еще несколько месяцев, а потом он начал мне изменять и мы расстались.

Затем в моей жизни начался новый этап. Мне пришлось срочно искать работу, чтобы обеспечивать себя. Без высшего образования это было сделать не так легко. Через некоторое время смогла устроиться продавцом в магазин. Вообще-то это не очень сложная работа и тем более магазин находился недалеко от моей квартиры.

Однажды в магазин пришел пожилой мужчина, которому было явно за пятьдесят. Он сразу же у меня спросил замужем ли я? Получил отрицательный ответ. Затем предложил переехать к нему домой. Видя мое недоумение, он добавил, чтобы я не торопилась с ответом. После этого сказал, что работает вахтовым методом. То есть, если я соглашусь, то он будет меня полностью содержать и оставлять на несколько месяцев одну в квартире.

Я поблагодарила его за столь «лестное» предложение, но все-таки отказалась. Не такого принца на белом коне я ждала. Однако уверена, что он еще найдет девушку, которая согласится на его предложение.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости