Потерял двух девушек за два дня

Опубликовано 06 октябрь 2019. Автор: history
Мой приятель долгое время не мог найти себе девушку. Однажды у нас в парке был концерт. Там он познакомился с девушкой, которую звали Оля. Между ними возникла взаимная симпатия. Через неделю они начали встречаться.

Все было отлично, пока Оля с родителями не уехала на море. Тогда мы с приятелем пошли в спортивный бар, чтобы посмотреть футбол и выпить пива. Однако во время просмотра матча друг умудрился познакомиться с еще одной девушкой, которую звали Настя.
В итоге он начал встречаться с ними двумя одновременно. Он долгое время не мог сделать выбор. Однако через полгода решил, что пришла пора расставить все точки. Он поехал к Оле и сказал, что бросает ее, поскольку у него появилась другая девушка.

На следующий день он, как ни в чем не бывало, заехал за Настей, и мы вместе отправились на природу делать шашлык. Ближе к вечеру он решил рассказать ей всю правду. Говорит, думал, что она оценит его искренность. Настя и оценила. Поцарапала ему лицо, а потом разбила об голову бутылку.

Друг до сих пор в шоке от этой ситуации. Он пробовал извиниться перед Олей и вернуться к ней, но она не хочет его больше видеть. Получается, что он за два дня он лишился двух девушек, которые его искренне любили.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости