Встреча с собой молодой

Опубликовано 08 октябрь 2019. Автор: history
Эта история случилась со мной 15 лет назад. С детства я страдала позвоночником. Лечение особо успеха не имело, сколиоз не отступал.

Однажды, после очередного похода по кабинетам врачей, мне назначили занятия по лечебной физкультуре. Я была стеснительной девочкой. Идти не хотела. Поэтому пришла на первое занятие вся в слезах. Я держалась особняком от других детей. Пока не увидела девушку лет 20. Она тоже смотрела на меня. Затем кивнула ободряюще и улыбнулась. Удивительно, я чувствовала, насколько она мне близкая, родная. Меня отвлек тренер. Когда я оглянулась, девушки не было. «Наверное ушла», - подумала я.

Прошли годы. Я забыла об этом случае. Я выросла, и мне снова назначили лечебную гимнастику. Удивительно, но перед занятиями я опять сильно волновалась. Началась первая тренировка. Неожиданно открывается дверь, и я четко слышу голос отца: «Доченька, не плачь, все будет хорошо». И тут вижу, как заходит девочка лет 5. Да это же я маленькая! Мы встретились глазами. Она мне улыбнулась. Я поняла, что в детстве я видела себя взрослой, а теперь опять встреча с самой собой – но молодой!

Меня снова отвлекли. Моя детская копия исчезла. Об этом я никому раньше никогда не рассказывала. Я до сих пор в недоумении – как такое может быть? И возможно ли вообще? Что это – встречи вне времени или пересечение измерений?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости