Свекор не растерялся и заработал денег

Опубликовано 12 октябрь 2019. Автор: history
Два года назад у меня появилась девушка. Наши отношения развивались очень стремительно, и в скором времени мы начали вместе жить. Через год познакомили наших родителей, а потом сыграли свадьбу.

Родители моей девушки ежегодно высаживают картошку. В этом году к этому процессу подключили и меня. Осенью мы со свекром выкопали всю нашу картошку, а потом погрузили весь урожай в его гаражный подвал. После этого свекор со своими товарищами решил отметить это дело в гараже. Поскольку я тоже участвовал в процессе сбора картошки, то он настоял, чтобы и я остался с ними.

Но уже через несколько часов все запасы алкоголя в гараже закончились. Однако свекор с друзьями хотел продолжения банкета. После этого кто-то предложил продать один мешок картошки, а на вырученные деньги купить еще водки. Идея была одобрена. Затем свекор полез доставать мешок картошки, а один из его приятелей побежал искать потенциального покупателя на картошку. Свекор уже подтащил мешок с картошкой к выходу из гаража, когда внезапно появилась его жена. Она сразу спросила, что он делает? Однако он не растерялся:

- Тут Серега предлагает картошку по дешевке, может, купим?

- Отличная идея, - сказала свекровь и дала ему денег сразу на два мешка картошки.

После ухода свекрови картошка моментально вернулась на место, а на вырученные деньги было куплено две бутылки водки, и праздник продолжился.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости