Я вышла замуж за гения

Опубликовано 13 октябрь 2019. Автор: history
Еще год тому назад я не знала, что мне так повезет в жизни. Спустя полгода после знакомства с моим парнем, он мне сделал предложение. Я тогда еще не была уверена в том, хочу ли я за него замуж. Мне нравился этот юноша, но не больше. А потом решила плюнуть на всё и согласиться. Через неделю мы сыграли свадьбу. Теперь я ни капли не жалею, что полгода назад сказала ему «да».

Как только мы с ним расписались, супруг поделился со мной своими разработками в сфере программирования. До замужества он ни разу не рассказывал о том, чем он зарабатывает на жизнь. Просто говорил, что разбирается в компьютерах. А я и не лезла в его голову и душу. На самом деле оказалось, что он уже больше года разрабатывал уникальную программу. И на днях ему поступило заманчивое предложение от крупной фирмы с просьбой продать ее.

Предложили мужу нереально бешеные деньги. Вот супруг и решил посоветоваться со мной, и всё мне рассказал. Я была в неком таком непонятном состоянии. Минуту назад у нас не было ни жилья, ни машины, ничего. А сейчас я поняла, что вышла замуж за гения, который вскоре станет состоятельным человеком.

Конечно, я сказала супругу, что это его разработка и только ему решать, что с ней делать. Но тонко намекнула на продажу его программы. Муж пару дней ходил в раздумьях и все-таки решился на продажу. И вот на днях состоялась эта сделка. Муж принес домой бутылку дорогого шампанского, и мы с ним начали подбирать наше новое «собственное» жилье. Как же я рада, что рискнула и не прогадала. Я – жена гения!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости