Исполнил желание девушки, а сейчас она грозится меня бросить

Опубликовано 13 октябрь 2019. Автор: history
Несколько лет назад познакомился с милой девушкой. Оказалось, что у нас во многом совпадают интересы. После этого предложил ей начать встречаться, и она согласилась. В скором времени мы начали жить вместе.

Однажды она мне рассказала о своей детской мечте. Она очень хотела завести дома собаку, но родители ей категорически запрещали это делать. Затем она добавила, что хотела бы сейчас воплотить свою мечту в реальность. Я был не в восторге от этой идеи, поскольку прекрасно понимал, что любое животное требуют за собой тщательного ухода. Однако потом согласился, и мы взяли домой щенка, которого она выбрала.

У нас выросла отличная собака. Очень ласковая и умная. Однако через год она просто надоела моей девушке. Она прямым текстом сказала, чтобы я избавился от пса, поскольку ей надоело с ним гулять каждый день.

Я отказался, поскольку уже успел прикипеть к этой собаке. Затем девушка выдвинула мне настоящий ультиматум. Либо в течение недели я избавляюсь от собаки, либо она меня бросает.

Я не ожидал от нее такой жесткости, поэтому до сих пор не знаю, что делать. Ведь это она хотела собаку, а сейчас с легкостью готова от нее избавиться. Сейчас думаю над тем, нужна ли мне в будущем такая жена, которая так же легко может выкинуть и меня из своей жизни, если ей надоест со мной общаться.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости