Я перестала спать ночами

Опубликовано 14 октябрь 2019. Автор: history
Я обожаю смотреть фильмы ужасов. Это мой любимый жанр кино. Предпочитаю наслаждаться просмотров фильмов в крупной компании, в темноте. Но иногда так складываются обстоятельства, что ужастики я смотрю сама. И вот в один из последних таких просмотров я не на шутку испугалась. Но напугал меня не кадр из фильма, а то, что случилось в это время в комнате. В самый пик накала эмоций по телевизору внезапно открылось настежь окно. На улице было спокойно, только дул легкий ветерок. Как оно могло само открыться до сих пор остается загадкой.

Сильно испугавшись, я выключила телевизор и решила пойти лечь спать. Но в ту ночь я так и не смогла уснуть.

Утром я еле встала с кровати, и на работе просто валилась с ног. Отойдя мыслями от этой ситуации, вечером я снова присела за просмотр ужастика. И какая у меня была реакция, когда это же окно снова открылось само. У меня началась истерика. Не может же быть совпадения два дня подряд. Ночь снова прошла в волнениях. И с тех пор я перестала спать ночами. Никак не могу понять, почему открывается окно. Это меня очень пугает. Причем открывается оно тогда, когда я сажусь за просмотр фильма ужасов.

В последующие дни я не смотрела уже кино, и окно перестало открываться. Я на минутку даже задумалась привести в дом священника. Может, стоит освятить жильё? Не думаю, что это простые совпадения. Из-за этих жизненных ужастиков, я стала похожа на выжатый лимон. Ночами не сплю, а днем хожу, как зомби. С этим надо что-то делать, а то я точно скоро сойду с ума.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости