Занял денег ради подарка для девушки, а уже через 2 дня мы расстались

Опубликовано 15 октябрь 2019. Автор: history
Во время учебы в институте влюбился в симпатичную девушку. Я ухаживал за ней несколько недель, а потом мы начали встречаться. У меня были грандиозные планы насчет наших отношений, поскольку я был искренне влюблен. Думал, что сразу после окончания учебы у нас будет свадьба, поэтому старался выполнять все желания моей возлюбленной.

Недавно она объявила мне, что в скором времени у ее лучшей подруги день рождения, и она приглашена в дорогой ресторан. Однако у нее нет подходящего платья для такого случая. Но она видела в торговом центре подходящее платье, которое стоит 55 тысяч рублей.

Я решил, что обязан ей помочь. Занял денег у абсолютно всех своих друзей и близких. Плюс пришлось еще попросить у отца 10 тысяч рублей. В итоге собрал для нее всю нужную сумму. Она была безумно рада и уже на следующий день купила себе это платье.

Затем она отправилась на день рождения подруги, а потом пропала на целый день. Просто не отвечала на звонки, а потом вообще выключила телефон. Потом объявилась на следующий день и сказала, что изменила мне.
Оказалось, что в разгар веселья за моей девушкой начал ухаживать какой-то импозантный парень. Потом он вызвал такси, и они уехали к нему домой. Сейчас она говорит, что мы расстаемся, поскольку она влюбилась и переезжает к своему новому парню.

Я до сих пор пребываю в шоке. Ведь я искренне ее любил и готов был на все ради нее, а она бросила меня ради первого встречного.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости