Работа в колл-центре принесла спокойствие в мою семью

Опубликовано 19 октябрь 2019. Автор: history
Раньше я работала на заводе, на мне была куча ответственности. С начальством я постоянно ругалась и никак не могла наладить отношения. Естественно это все сказывалось на моей семье. Я приходила домой и выплескивала весь негатив на своего мужа и детей.
Месяц назад на работе я спускалась по лестнице, оступилась, упала и сломала ногу. Меня отправили на больничный почти на три месяца. Чтобы зря не сидеть я решила подработать оператором колл-центра. Деньги обещали вроде не плохие, да и тому же я буду работать, не выходя из квартиры.

После первого пробного дня оператором, со мной связались по скайпу и отчитали меня как школьницу. Прислали мне записи моих разговоров и сказали, что я сильно грублю клиентам. В ответ я пообещала умереть свой пыл и вести себя сдержанней. Буквально через неделю я заметила улучшения в своем поведении, совсем по-другому стала общаться.

Муж тоже заметил, что я меньше срываюсь на свою семью и отметил это очень положительно. Наконец-то пришла зарплата, и она оказалась ничуть не меньше, чем платил мне завод. Пока время больничного длилось, я решила поработать еще месяц. Я получала похвалу от руководства, хорошие деньги и самое главное мы с супругом совсем не ссорились, я даже голос ни разу не повысила. Вот так общение с людьми помогло наладить отношение в моей семье.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости