Отец выгнал мою девушку сразу после первой встречи

Опубликовано 21 октябрь 2019. Автор: history
Сразу после окончания школы переехал учиться в Москву. Благо, что отец хорошо зарабатывал и оплачивал мне аренду квартиры в столице. В студенческие годы у меня было несколько непродолжительных романов. Однако во время учебы на последнем курсе встретил девушку, в которую сразу же влюбился. Наши отношения развивались стремительно, и уже через два месяца она переехала в мою квартиру. Со временем она познакомила меня со своими родителями. Затем я собирался познакомить ее с отцом и мамой, а потом объявить о нашей свадьбе.

В назначенную дату мы с девушкой поехали на встречу к моим родителям. К сожалению, отец задерживался на работе, поэтому пришлось начать знакомство без него. Девушка быстро нашла общий язык с мамой и смогла ей понравиться. Вечер проходил в теплой и комфортной атмосфере.

Однако затем вернулся мой отец. Видно было, что он погрустнел, когда увидел мою девушку. Затем я объявил о том, что хочу на ней жениться. После этого отец не выдержал и грубо сказал моей девушке прекращать «пудрить» мне мозги. Затем он посмотрел на меня и добавил, что я собираюсь жениться на бывшей стриптизерше, которую обнаженной видели многие мужчины.

Далее отец просто выгнал мою девушку из квартиры. Я пребывал в шоке от его слов, поэтому даже не стал ему мешать. Естественно, я не знал про прошлое своей девушки. Она клянется, что давно завязала со своей работой, а не сказала, поскольку просто боялась меня потерять. Теперь не знаю, как поступить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости