Дядя приехал без подарков, но с чемоданом денег

Опубликовано 22 октябрь 2019. Автор: history
Мои родители очень гостеприимные и добрые люди. Они всегда готовы принять в нашей квартире любого родственника.

Несколько месяцев назад к нам приезжал мой дядя. Он уже долгое время работает в полиции. Сказал, что у него какие-то срочные дела в нашем городе и поэтому он задержится у нас на неделю. Родители были только рады приезду дяди и встретили его как полагается.

Однако дядя приехал без гостинцев. Он даже не купил конфет или торта, чтобы угостить нас с сестрой. Это немного нас расстроило, ведь мы всегда получали различные подарки от всех родственников. Стоит отметить, что у дяди был чемодан, который он никогда не выпускал из поля зрения. Он брал его с собой даже тогда, когда шел в ванную комнату.

Однажды за столом я спросил у дяди, почему он везде ходит с чемоданом. Он сказал, что там секретные документы. Однако тут в разговор вступила младшая сестра. Она сказала, что в чемодане деньги, а дядя никому не доверяет и боится, что мы можем их украсть. Затем продолжила, что он приехал в наш город, чтобы купить новую машину, а живет у нас, чтобы сэкономить денег на гостинице.

После этого за столом повисла гробовая тишина. Однако уже вечером дядя переехал от нас в гостиницу. Родители не стали ругать сестру за то, что она подслушала разговор дяди по телефону, а потом рассказала нам правду.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости