Думал, что девушка стесняется появляться со мной в публичных местах

Опубликовано 23 октябрь 2019. Автор: history
Долгое время я не мог найти себе девушку. Однако недавно ситуация изменилась. Во время утренней пробежки увидел девушку, которая споткнулась и упала. После этого подошел к ней и предложил помощь. В итоге помог ей дойти до лавки и вызвал такси. При этом девушка все время не снимала с головы свой капюшон. Это было странно, поскольку она была красивая.

Она мне очень понравилась. В скором времени мы начали встречаться. Однако был один нюанс, который меня тревожил. Девушка категорически отказывалась от совместных походов в ресторан, кафе или бар. Зато всегда с радостью соглашалась погулять в каком-нибудь нелюдимом месте.

Честно говоря, думал, что она меня просто стесняется. Несколько раз делился с ней этими соображениями, но она категорически все отрицала и говорила, чтобы я выбросил глупости из головы.

Однажды во время нашей вечерней прогулки у меня зазвонил телефон. Оказалось, что младшая сестра забыла купить корм для нашего кота и просила меня это сделать. В итоге мы с девушкой купили корм и решили на минуту зайти домой, чтобы отдать корм сестре.

Мы зашли домой и у сестры сразу выпал стакан из рук, когда она увидела мою девушку. Оказалось, что моя девушка является популярным блоггером с большой аудиторией. Наконец-то я понял, почему она отказывалась ходить со мной в публичные места. Ей просто не нравится повышенное внимание к своей персоне. Тем более ясно, что она не очень хотела выносить свою личную жизнь в публичное пространство.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости