Я случайно застала шефа за изменой. Теперь боюсь, что он меня уволит

Опубликовано 02 ноябрь 2019. Автор: history
Уже больше пяти лет я работаю администратором в крупной компании. Я очень дорожу своей работой, потому как мне надо кормить свою семью. У меня трое детей, а их папа полгода назад погиб в ДТП. Поэтому всё легло на мои плечи. Платят в компании неплохо. Но иногда мне приходится задерживаться на работе допоздна, чтобы выполнить поручения своего начальника. И вот на днях мой шеф снова попросил сформировать базу клиентов в электронном виде. В рабочее время я не успела всё закончить, поэтому пришлось остаться на работе.

В офисе уже никого не было. Я так устала, что сняла каблуки и решила пройтись по офису развеяться. И тут с кабинета начальника послышались голоса. Подойдя поближе, я прислушалась к звукам. За дверью был сам шеф с какой-то молодой девушкой. Они там занимались точно не деловыми вопросами.

К слову сказать, мой начальник – женатый человек. И скорее всего в кабинете он был с любовницей. Я поспешила было поскорее уйти, чтобы меня никто не заметил. Но нечаянно врезалась в шкаф, с которого посыпались стопки бумаг. Голоса в кабинете босса приутихли, и я услышала приближающиеся шаги. Вот вляпалась. На пороге стоял начальник и сердито смотрел на меня. «Что вы делаете тут?» – спросил он. Я начала оправдываться, что доделываю его поручение, и что я ничего не видела. А потом извинилась и сразу побежала на выход. Что теперь будет, не представляю. Я сильно боюсь, что из-за случившегося шеф может меня уволить. Ему же ни к чему свидетели. А я могу остаться без единственного источника дохода.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости