Бросила парня из-за запаха

Опубликовано 04 ноябрь 2019. Автор: history
С Андрюшей я познакомилась через приложение знакомств. Он тогда работал официантом в баре, я была студенткой. Роман стремительно закрутился, мы стали жить вместе, планировать женитьбу. А потом он связался со старым товарищем и вместе они решили организовать бизнес.

Открыли что-то вроде автосервиса, где сами и выполняли всю работу. От Андрюши стало плохо пахнуть. Он пах как работяга куревом, бензином, машинным маслом. Помню, как он приходит домой и обнимает меня своими вонючими руками, ощущение будто бы я жена какого-то гастарбайтера.

Сошлись на том, что он приходит домой, моется и только потом садится за стол и лезет ко мне с поцелуями. Но за три месяца он пропах весь, даже мыло и дорогие гели для душа не перебивали его запах. Я дарила ему духи, дезодоранты, приносила отдушки в мастерскую, результат нулевой.

В какой-то момент поняла что больше так не смогу. У нас совершенно не было близости. Мне было неприятно спать с ним в одной постели.

- Ты понимаешь что ты уже не отмоешься? На тебе клеймо батрака, работяги! Я не могу с тобой жить!

Я бросила Андрюшу, хотя очень его любила и мечтала, что у нас будут дети. Все таки, что не говорили, а любовь это химия, но только не тогда, когда от мужа пахнет химическим машинным маслом.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости