Муж ушел от меня из-за длинного языка

Опубликовано 12 ноябрь 2019. Автор: history
У меня никогда не было проблем с мужским вниманием. Парни еще со старших классов школы хотели добиться моего расположения и проявляли знаки внимания. В университете эта тенденция продолжилась. Однако у меня был довольно скверный характер, поэтому я не могла долго ни с кем общаться.

Однако потом в моей жизни появился парень, который искренне меня полюбил и предложил стать его женой. Со временем я тоже прониклась к нему чувствами, и мы сыграли свадьбу. Мой муж много работал, чтобы я могла ни в чем себе не отказывать. Однако примерно через два года наши отношения стали ухудшаться. После любой ссоры я грозила ему, что брошу его и уеду. Он извинялся и просил меня остаться.

Месяц назад мы собирались пойти в ресторан, но наш поход отменился, поскольку его срочно вызвали на работу. Затем я закатила ему сцену и сказала, что собираюсь уходить от него. После этого он молча достал чемодан и сложил в него все мои вещи. Потом вызвал такси и отвез меня к родителям. Напоследок сказал, что устал и подает заявление на развод. Следующие дни я пыталась перед ним извиниться, но это не помогло. Только сейчас я осознала, что потеряла любимого человека из-за своего длинного языка и глупых угроз.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости