Женская хитрость привела меня к алтарю

Опубликовано 20 ноябрь 2019. Автор: history
Мои родители сдали меня в детдом еще в детстве. Со временем понял, что могу выбиться в люди, если буду хорошо учиться. Поэтому большую часть своего времени уделял учебе и самосовершенствованию. Затем смог поступить в престижный университет и через 5 лет получил диплом. После этого трудоустроился на хорошую работу.

Примерно год назад в наш офис устроилась работать молодая девушка. Она сразу мне понравилась, но я стеснялся пригласить ее погулять или сходить в кино. Однако за неделю до Нового Года она сама подошла ко мне и сказала, что у нее есть важный разговор.

Оказалось, что она приглашает меня отметить праздник вместе с ее семьей и друзьями. До этого я всегда отмечал Новый Год в одиночестве, поэтому был несказанно рад изменить эту традицию.

Перед походом в гости купил бутылку шампанского, коньяк, торт и фрукты. Девушка с радостью приняла мои презенты, а потом объявила, что мы будем встречать праздник вдвоем. Оказалось, что ее родители уехали к родственникам, а друзья внезапно решили отпраздновать Новый Год в другом городе. Мы весело провели время, а утром проснулись в одной постели.

Уже через год мы официально узаконили наши отношения. Моя любимая до сих пор шутит, что еще долго ходила бы незамужней, если бы хитростью не заманила меня в свою квартиру.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости