Россияне прокомментировали новости о смерти актера Пашинина

Опубликовано 08 сентябрь 2017.
 Российский актер Анатолий Пашинин некоторое время назад отправился воевать за ВСУ в зону так называемой АТО.

Сегодня начали появляться сообщения о том, что звезда сериала «Грозовые ворота», который сыграл героического российского офицера, Анатолий Пашинин, который участвовал в боевых действиях в Донбассе на стороне украинской армии, умер. Сайт «Звезды» решил поинтересоваться у москвичей, как они относятся к тому, что актер, так хорошо игравший патриота России, как выразился его коллега Михаил Пореченков, «выбрал другую сторону баррикад».

«Лично мое мнение: это ненормально. Надо поддерживать русскоязычных на Украине, а он воевал за украинцев, которые националисты»

«Это его личное мнение. Его интересы. Может, у него что-то связано с Украиной,  мне трудно об этом судить»

«То, что там происходит, – это гражданская война и большая трагедия и для России, и для Украины»

«Это ненормально, конечно, не знаю даже, что вам сказать. Жалко, что вообще эта война идет, и жалко народ Украины»

«Значит, это не наш человек. На самом деле идеология либо есть, либо нет. Если у человека есть воспитание, он любит свою культуру и предков, то он их любит»

«Мне сложно судить, я не знала этого актера и человека. Но, вероятно, у него были какие-то причины, для того чтобы сражаться на той стороне. Но в любом случае жалко, что погиб человек творческий. Творчество, как мы знаем, отделено от войн. Я надеюсь, что война закончится и люди не будут на ней гибнуть»

Другие новости России

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости