Жена регулярно называла меня «тряпкой»

Опубликовано 21 ноябрь 2019. Автор: history
С недавних пор жена стала меня оскорблять и говорить, что я не мужик. Этими словами она пытается мною манипулировать. Могу сказать, что у неё получается. Чтобы не казаться ущербным приходиться выполнять все её задания. Так я понимаю, что превращаюсь в подкаблучника.

Недавно у меня на работе произошли перемены и мне значительно уменьшили зарплату. Стал получать меньше жены. Дома нахожусь чаще, стал такой себе домохозяйкой.

Жена сейчас немного раскрыла свои крылья и чувствует своё превосходство. А у меня как назло ничего не получается. Не могу найти достойную работу, только и слышу дома, что я тряпка. Переживаю, лишь бы сын не стал повторять за мамой и не перестал меня слушаться. Сейчас я для него авторитет, а скоро могу стать ничтожеством.

Решил исправить ситуацию и прекратить эти оскорбления. У меня, как и у любого мужчины была заначка. Раньше доход у меня был хороший и я мог откладывать. Придумал для себя бизнес, для этого времени у меня было полно. О своих планах никому не рассказал и всё организовал сам. Долго его раскручивал, но все-таки у меня все получилось, и я стал неплохо зарабатывать. Правда еще год был подкаблучником и тряпкой. Жена про бизнес не знала и очень была удивлена, когда я её привел в магазин. По ней было видно, что она мной гордится. Больше она меня не оскорбляет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости