Нашла телефон и накликала на себя беду

Опубликовано 25 ноябрь 2019. Автор: history
По жизни я невезучий человек. Поэтому когда в прошлом месяце я случайно нашла чужой телефон, то не сильно этому обрадовалась. Другой бы на моем месте прыгал до потолка от счастья, ведь смартфон оказался почти новым (да еще и дорогим). Но точно не я. А когда раздался звонок, то меня аж подкинуло.

На экране телефона высветилась надпись «Любимая». Я решила поднять трубку и просветить девушку, что ее парень потерял свой смартфон. Но голос на другой стороне трубки не стал выслушивать мои объяснения. Девушка истерически начала возмущаться и обзывать меня оскорбительными словами. Она решила, что ее парень изменяет ей со мной. Я хотела успокоить девушку и переубедить в обратном. Поэтому и назначила встречу в кафе.

Хорошо, что это было людное место. А то бы меня наверно уже бы не было в живых. Моя «орущая» собеседница прилетела на встречу раньше времени и сразу набросилась на меня. Она начала выдирать мне волосы и рвать на мне одежду. Сидящие рядом за столиком люди с трудом оттянули ее от меня. Официант принес ей успокоительного и стакан воды. Только выпив лекарство, девушка немного успокоилась и наконец-то выслушала меня. После моего рассказа, ей стало неловко. Она сильно покраснела и начала передо мной извиняться. Я приняла извинения девушки, отдала ей находку и вышла с кафе. Общаться с ней мне вовсе не хотелось. Вот как мне так не везет? Даже сделать доброе дело по-нормальному не получается.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости