Заставила подругу уйти от мужа

Опубликовано 25 ноябрь 2019. Автор: history
С моей лучшей подругой я дружу еще с детства. Мы ходили с ней в одну школу, а потом учились на одном факультете. Но личная жизнь у нас сложилась по-разному. В свои 30 лет я свободная женщина и вполне довольна этим. Я всего добилась сама и живу в свое удовольствие. А подруге повезло меньше. Еще в институте она выскочила замуж «по залету». Родив первого ребенка, она забеременела снова. Только после этого отец ее детей женился на подружке.

Они переехали жить к ее маме в двухкомнатную квартиру. А когда мать подруги умерла – начался настоящий кошмар. Возлюбленный подружки потерял работу и начал конкретно заливать горе. После таких попоек нередко бывало, что он мог ударить подругу. Когда она приходила ко мне в гости, то в слезах рассказывала о своей жизни.

Мне больно было смотреть на тот кошмар, что творился у нее дома. Поэтому я решила заступиться за подругу. Я посоветовала ей подать документы на развод. Знакомая долго не могла пойти на этот шаг. Но спустя месяц побоев и попоек мужа, она решилась. Когда ее супруг увидел документы, он пришел в ярость. Начал трощить всю мебель в квартире. Даже на детей не обратил внимание. Подруга очень испугалась и вызвала полицию. Его забрали на некоторое время. Это была решающая точка, которая помогла подружке добиться развода. Также огромную роль сыграли синяки от побоев супруга.

Слава богу, по документам она теперь сама воспитывает двух детей. А ее мужа собираются вообще лишить родительских прав.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости