Из-за перепланировки соседской квартиры ремонт теперь нужен нам

Опубликовано 28 ноябрь 2019. Автор: history
Пять лет назад мы всей семьей переехали жить из частного дома в квартиру. Рядом с нами жила старенькая бабушка, которая через год умерла. Ее квартира досталась внучке, которая быстренько перетащила в нее свои вещи. Все бы ничего, но в скором времени она вышла замуж. И вместе со своим мужем они затеяли перепланировку всей квартиры (якобы сменить полностью обстановку).

Мало того, что с утра до ночи из-за стены доносились звуки дрели и отбойного молотка, так вся наша мебель ходила ходором из-за соседского ремонта. Стены вибрировали настолько сильно, что часто из-за этой вибрации на пол падали картины. Муж задолбался их уже прибивать обратно. Но самое страшное ждало нас впереди. Соседи решили снести одну стену. От этой перепланировки по стенам нашей квартиры пошли трещины. Такого беспредела мы терпеть уже не стали, поэтому пошли разбираться с молодыми «переселенцами». Но наша молодежь оказалась бесцеремонной, без комплексов. Они сказали, что слушать нас не собираются и будут делать что хотят (тем более все необходимые документы у них есть на руках).

Сказать, что мы впали в ступор, это не сказать ничего. Поняв, что ничего хорошего от соседей не добьемся, мы вернулись домой. В скором времени ремонт у молодоженов подошел к концу, и они уехали отдыхать. Мы с мужем со вздохом глянули на наши стены и поняли, что теперь ремонт нужен уже нам и пошли в магазин за стройматериалами.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости