Хотела провести каникулы дома, а дверь мне открыли незнакомые люди

Опубликовано 05 декабрь 2019. Автор: history
Два года назад я поступила в университет и переехала в другой город. После окончания первой сессии родители сообщили мне, что разводятся. Оказалось, что они уже несколько лет только изображали из себя счастливую пару. Просто договорились, что сообщат мне эту новость, когда я уже немного освоюсь в другом городе. Однако они утверждали, что все равно очень сильно меня любят, и в любую минуту ждут меня в гости. Стоит отметить, что папа переехал жить в новую квартиру с будущей женой, а мама осталась в нашей квартире со своим женихом.

После окончания летней сессии решила, что пришла пора проведать родителей. Мне очень хотелось оказаться в квартире, которую я привыкла считать своим домом. Однако меня ждал сюрприз. Дверь мне открыли незнакомые люди. После этого выяснилось, что мама продала эту квартиру и поделила деньги пополам с отцом, а потом на свою часть купила дом загородом, и переехала туда жить, даже не сообщив мне об этом. Естественно, что эта новость меня не обрадовала.

Обидно, что мама даже со мной не посоветовалась, когда решила продать квартиру. Видимо, родители решили, что я окончательно выросла, и теперь принимают такие важные решения без учета моего мнения.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости