Как я пыталась найти парня на сайтах знакомств

Опубликовано 06 декабрь 2019. Автор: history
Год назад я рассталась со своим парнем. Выяснилось, что он мне изменял, а этого я простить не могла. После такого предательства несколько месяцев вообще не хотела общаться с парнями. Однако время лечит любые раны. Недавно решила, что готова для новых отношений. Подруга посоветовала мне воспользоваться сайтом знакомств, поскольку несколько месяцев смогла найти там приличного парня.

После этого я поместила свою фотографию и добавила информацию о себе. Стоит отметить, что у меня не было проблем с потенциальными кавалерами. Уже через несколько дней у меня состоялось первое свидание. Однако проблема заключалась в том, что я опоздала на свидание на 40 минут из-за пробок на дорогах. К моменту, когда я пришла, парень уже еле говорил, поскольку был сильно пьяным. Через три дня состоялась встреча со следующим претендентом. Он подарил мне букет цветов, чем приятно удивил. Однако затем начал рассказывать о том, что вчера был на педикюре. Затем добавил, что хочет потрогать мое лицо. После этого я сослалась на головную боль и уехала. Последнее свидание прошло еще быстрее. У парня были красные глаза, и он говорил без остановки. Потом он сказал, что я выгляжу очень грустной и предложил мне купить у него «витаминку», которая быстро меня развеселит. Естественно, что на этом наше общение прекратилось.

Это было для меня последней каплей. После этого решила прекратить поиски парня на сайте знакомств. Думаю, что рано или поздно все равно найду своего возлюбленного.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости