Жена шефа решила сделать ему сюрприз, а потом разбила машину

Опубликовано 06 декабрь 2019. Автор: history
едавно устроился работать в офис. Меня хорошо приняли коллеги и помогли быстро вникнуть в суть работы. Стоит отметить, что нашему шефу было уже за 50 лет, но он до сих пор был в самом расцвете сил. Для него было нормой закрутить с какой-нибудь молодой коллегой роман на работе. При этом стоит отметить, что он женился еще 5 лет назад.

Недавно к нему пришла с визитом незнакомая женщина. После этого он закрыл кабинет и на час уединился с ней. Затем она довольная вышла от него и отправилась на улицу. Однако остановилась рядом с входом, чтобы выкурить сигарету. Рядом с ней стояли две наши сотрудницы из бухгалтерии. Они как раз активно обсуждали, что на последнем корпоративе наш шеф зажигал с работницей канцелярии, а уже через неделю приглашал на романтический ужин девушку из их отдела. Удивлялись, откуда же у него в таком возрасте хватает сил и времени на свои похождения.

Женщина, которая курила рядом с ними, оказалась женой шефа. Она приходила к нему, чтобы поздравить его с пятилетием свадьбы. Естественно, что никто не знал ее в лицо, поскольку она впервые объявилась у нас на работе. После этого она нашла большой камень и пошла к парковке. Там нашла машину своего любимого и начала бить по ней со всей силы. Как только она завершила свое дело, то спокойно вызвала такси и уехала. Очевидно, что дома шефа ждет не простой разговор.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости