Как я провалилась во времени

Опубликовано 11 декабрь 2019. Автор: history
Это случилось со мной 6 лет назад. Стояла я на остановке трамвая. Слушала музыку в наушниках. Внезапно звук пропал. Стала я дотягиваться до кармана, чтобы включить музыку. Но она опять зазвучала. При этом было ощущение, что меня током ударило.

И тут вижу, на меня смотрит какая-то странная женщина. Растрепанная, в белом халате. Долго смотрела. Потом развернулась и ушла. Затем стало твориться непонятное. Я видела эту женщину на улице постоянно – на остановках, возле института, кафе. Везде, где я бывала! Причем это происходило тогда, когда к ней подойти было невозможно. То светофор мешает, то неожиданно приезжает трамвай и начинают люди выходить. Так продолжалось около месяца. Однажды еду я автобусе, вижу, она стоит на улице.

Начинаю орать водителю (нервы уже не выдержали):

- Остановитесь срочно!

Водитель послушался меня. Бегу прямо к странной незнакомке. Она спокойно стоит. Смотрит на меня. И неожиданно говорит: «Давай, девочка, просыпайся». Затем начинает кричать громко: «Просыпайся, я сказала!». Меня опять как током ударило. Я как будто очнулась. И понимаю, я в больнице. Произошла авария. Всех на остановке в тот день сбил автомобиль. Только я один мужчина выжили. И все время я была в коме, на грани жизни и смерти. И это длилось 18 дней. Не знаю, кто та женщина. Но она меня спасла, пока я провалилась во времени. Видимо она мой ангел-хранитель.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости