Я повторяю судьбу прабабушки

Опубликовано 11 декабрь 2019. Автор: history
В детстве я расспрашивала у мамы, о жизни своей прабабушки. Мама мне рассказывала многое. Это меня так впечатлило, что я запомнила практически все острые моменты из ее жизни. Прошли годы, я об этом и позабыла. Совсем недавно, я завязывала волосы в хвост и мама, глядя на меня, сказала: «Ну, точная копия моей бабушки».

В тот момент меня аж дернуло, не знаю почему, но меня бросило в пот. Значения этому не предала. Вечером под светом луны долго не могла уснуть и сама себе в голове рассуждала. Ведь и в правду я похожа на свою прабабушку внешне, да и повадки ее.

Я так же, как и она вышла замуж в 18 лет. Моего мужа тоже зовут Иван. В свои семь лет я ломала правую руку. Слишком много совпадений, тем более замечаю их не только я одна. Может, я все это себе накручиваю, но факты остаются фактами.

Страшное для меня остается лишь одно. Прабабушка прожила не очень долго. Она много болела. Ее муж умер еще раньше. Вся ее жизнь прошла в муках и она не испытала человеческого счастья. Я не хочу повторять ее судьбу, но видно, что все к этому идет.
Все случившиеся несчастья сейчас со мной, случались и с прабабушкой, примерно в таком же возрасте. Меня это дико пугает, теперь не знаю, что делать.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости