Люблю обыгрывать дедулей в шахматы

Опубликовано 12 декабрь 2019. Автор: history
Многие мои знакомые и друзья называют меня психом. Мало кто из них поддерживают мое хобби – шахматы. Точнее, этот вид спорта они считают нормальным. Они не понимают мою любовь к игре в шахматы с дедулями. А меня от игры с такими соперниками прям распирает от удовольствия. Сам не знаю почему, но год назад я сильно подсел на шахматы. Начал сутками пропадать в шахматном клубе.

Но игра со сверстниками меня не сильно впечатляла. Как-то раз утром я вышел выносить мусор с квартиры. Возле подъезда наткнулся на беседку, где сидели старички и играли в шахматы. Им было так весело. Они о чем-то спорили, шутили.

Мне захотелось попробовать сыграть с ними пару партий. И когда я одержал победу над одним из них – меня переполняло чувство гордости. Многолетний дедовский опыт не позволил ни одному старичку меня обыграть в этой умной игре. Слухи быстро расползлись по двору. И на следующий день в беседке меня уже ждали дедули с соседних домов. Но никто так и не смог меня победить. Меня увлекла игра со старичками. За год я уже знал все лазейки в шахматах и буквально все правила жизни. Чего мне только эти дедули не рассказывали. И с каждой истории я выносил для себя какой-то смысл и знак. А обыгрывать закаленных жизненным опытом старцев – стало моим хобби.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости