Мне кажется, что я живу в сериале

Опубликовано 13 декабрь 2019. Автор: history
Я переехала из Нижнего Новгорода в деревню Залесье Московской области. Тут я работаю в амбулатории. На врача училась бесплатно, так что теперь придется отрабатывать на государство в богом забытой деревне. Население всего 2500 человек. Половина из них проживают только в летний период.

Я получилась невольным заложником деревенских сплетен. Новый человек в этом месте всегда в диковинку. Бабушки на лавочках, каждый день сочиняют обо мне новые истории. Бывало, что приду в магазин, а меня не обслуживают, говорят, что вампир или болею чем.

Вся молодежь под домом, а когда на работе, то и туда приходят. Напьются и дерутся за меня, думают и решают, за кого замуж я выйду. Хотя мой парень сейчас в армии служит. Последнее время меня это так вымотало, что я начала чувствовать себя героем сериала.
Каждое новое утро я выхожу на улицу и слышу о себе новую ересь. Сначала я нервничала, потом решила все записывать. Может, когда-нибудь переберусь в город и выпущу свою книгу. Идей теперь предостаточно. Можно даже не книгу, а сериал снять по круче Санта Барбары.

Мне осталось отработать всего 9 месяцев. Примерно через это время вернется мой парень со службы. Мы планируем переехать в город. Надеюсь там у нас все наладится.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости