Кот помог найти работу

Опубликовано 13 декабрь 2019. Автор: history
В поиске работы я находился относительно долгое время. Почти полгода без работы, это слишком даже для меня. Жена начала возмущаться, что только она деньги в дом приносит, а я нет. Я искал подработки или постоянную работу.

Сначала звонил знакомым, потом просил друзей знакомых, но все впустую. Пошел в центр занятости, но из предложенных трех вариантов я не смог выбрать, так как зарплату предлагали очень маленькую.

Супруга посоветовала заняться поиском в интернете. Я водитель со стажем, вот и делал уклон на это. Писал разные поисковые запросы, но положительного результата, так и не получил. Я взял чай с бутербродами, и решил продолжить поиск. У ног терся кот, я прогонял его. Потом поделился с ним своим перекусом, а ему все мало.

Кот резко прыгнул на клавиатуру, я, перепугавшись, прогнал его, а когда поднял глаза на монитор, увидел объявление о вакансии водителя. Я записал телефон, утром позвонил, и меня пригласили на собеседование.

Теперь я уже третий месяц вожу на газели стройматериалы по городу. Иногда помогаю грузчикам, от этого у меня растет зарплата. Платят стабильно и по моим меркам нормально. За все это я благодарен своему коту. Если бы не он, я бы так и не нашел эту работу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости