Я ворую кирпичи, чтобы прокормить семью

Опубликовано 14 декабрь 2019. Автор: history
Я женат третий год, есть маленькая дочь и супруга. Мы купили однокомнатную квартиру, сделали ремонт с уклоном на детскую. Жизнь налаживалась, мы были счастливы.

Стефания подрастает, жена в декрете, а меня подставил родной брат, из-за этого меня выгнали с работы. Жене рассказывать не стал, стыдно было как-то.

Просто уходил из дому, как обычно, искал работу, а вечером по графику возвращался домой. Делал счастливый вид, но в душе у меня был кошмар. Время зарплаты подходило, но денег то у меня не было. В день получки жене сказал, что деньги задерживают.
Через пару дней, я нашел подработку. Нужно было грузить кирпич, но почему-то ночью. На мой вопрос, чистый ли это заработок, мне сказали: «Все пучком». Выхода у меня не было, и я согласился. Супруге сказал, что коллега просил подменить на работе, а сам отправился на шабашку.

Нас вчетвером привезли на склад и сказали тихо грузить кирпич. За час мы справились, забили машину так, что рессоры чуть не выворачивались в обратную сторону. Мне сунули какие-то деньги в темноте и сказали приходить завтра.

Посчитав сумму, я увидел половину того, что раньше зарабатывал за месяц. Конечно, было ясно, что кирпич мы воруем. Деньги взяли верх над моими принципами. Это продолжается уже вторую неделю, но альтернативы пока что нет. Я ведь должен был чем-то кормить своего ребенка.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости