Как за 5 минут стать посмешищем

Опубликовано 15 декабрь 2019. Автор: history
Я люблю выглядеть красиво. Поэтому каждую свободную минутку стараюсь посвятить уходу за собой. Но недавно такая любовь к своей внешности сыграла со мной злую шутку. Перед встречей выпускников я решила преобразиться кардинально. Сходила в парикмахерскую и перекрасилась в абсолютную брюнетку. Нарастила ресницы и ногти, посетила салон красоты. Но этого мне показалось мало, и я решила придать цвету своей кожи загорелости. Простыми словами, по советам подруг пошла в модный солярий.

Как-то раньше мне не приходилось посещать такие заведения – я была довольна цветом кожи. Но в этот раз я хотела удивить своих одноклассников по полной программе. Поэтому и пошлепала туда. Вначале все было отлично: меня провели в раздевалку, затем провели инструкцию и запустили в кабинку. Но дальше что-то пошло не так. Консультант, который должен был выключить вовремя аппарат, отлучился на минутку. А потом когда подошел, то растерялся и не смог выключить полив краски. В итоге я пробыла в кабинке не положенные мне 2 минуты, а целых 5. Вышла я с солярия вся покрытая оранжевыми и коричневыми пятнами. Причем они были распределены по телу неравномерно.

Я была похожа на леопарда. Так за 5 минут я стала посмешищем – даже не могла нормально пройтись по улице. В салоне мне сказали, что эта краска сойдет не раньше чем через неделю. Поэтому со встречей выпускников я тоже пролетела. Удивила, так удивила.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости