Я стою перед выбором: работа или семья

Опубликовано 19 декабрь 2019. Автор: history
Передо мной сейчас очень тяжелый выбор: работа или семья. Но как остановиться и выбрать что-то одно? Ведь и семья, и моя карьера мне дороги. Работаю я в рекламном агентстве на должности главного художника-стилиста. К этому я шла не один год. Чего мне только не пришлось пережить ради достижения своих целей. Я не помню, когда последний раз у меня был выходной день. Ведь почти всю себя я решила посвятить работе. Но кроме этого, семье я также уделяю не меньше внимания. После тяжелого рабочего дня всегда занимаюсь детьми. Стараюсь, чтобы между мной и мужем никогда не возникало недопонимания. Если что-то нас не устраивает, мы сразу садимся за стол переговоров и обсуждаем это.

В общем, кручусь как белка в колесе. И вот недавно начальник решил повысить меня по должности за старания. Он предложил мне занять место заместителя директора, но в другом городе. На размышления шеф дал мне два дня. Безусловно, эта новость меня сначала обрадовала. Но потом я вспомнила за семью, и опустилась с небес на землю. Как мне теперь поступить, не знаю. Ведь такой шанс упустит только дурак. Но семью я не могу оставить здесь. А переехать со мной в Питер дети и муж отказались.

У супруга здесь бизнес идет на «ура», а ребята не хотят бросать школу и своих друзей. Но, а как быть мне? Если я откажусь, то возможно так и останусь на прежней должности до пенсии. Скоро надо дать начальнику ответ, а я до сих пор не знаю, как поступить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости