Мне 22, а мать до сих пор выбирает мне девушек

Опубликовано 27 декабрь 2019. Автор: history
Порой я чувствую себя неумелым школьником, который не может подойти к девочке, чтобы познакомиться без разрешения мамы. Вся загвоздка в моей матери. Наверное, поэтому в свои 22 года я до сих пор ни с кем серьезно не встречался. Была у меня пара-тройка девушек, с которыми мне было хорошо и они мне нравились. Но почему-то эти девушки не проходили жесткого отбора моей матери. Я не скажу, что на первом свидании я сразу вел их домой и знакомил с родителями. Нет, этого не было. Просто я привык всем делиться с сестрой, а она в свою очередь подробности моей личной жизни всегда докладывала маме. И сколько раз мы с ней ссорились по этому поводу не сосчитать (с сестрой).

Я клялся себе, что буду молчать и ничего никому не рассказывать. Но приходила другая девушка, и история повторялась снова. И вот, исходя из рассказов моей сестры, мать делала выводы о моей новой пассии. Затем следовало пару недель уговоров, что эта девушка мне не пара и я найду другую, получше нее. Не пойму почему, но каждый раз убеждения мамы срабатывали.

Бывали случаи, когда я так долго добивался внимания девушки, а мать все разрушала. И мне через пару дней надоедала моя новая знакомая. Как так? А когда я расставался с любимой, она мигом подсовывала мне свою кандидатуру. К нам в гости приходила: то дочка соседки, то внучка маминой знакомой. И все они были как на подбор одинаковы: образованные серые мышки, которые мне не нравились. А просьбы к маме не лезть в мою личную жизнь – не действуют. Она и по сей день вмешивается в нее и пытается поженить меня на ее «идеале девушки».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости