Девушка «залетела». Как решить проблему?

Опубликовано 28 декабрь 2019. Автор: history
Я учусь в медицинском колледже на третьем курсе. Серьезных отношений у меня ни с кем нету – я вольная птица. Хочу нагуляться за время молодости, чтобы не жалеть об упущенном в старости. Но вот на днях все мои планы на свободную и красивую жизнь холостяка рухнули. Девушка, с которой у меня был интим на дне рождении друга, сказала, что беременна. Я поначалу не поверил ей, ведь у нас многие девчонки любят так прикалываться над парнями. Но когда она показала три теста на беременность и все они были полосатыми – меня хватил ужас. «Это залет» – подумал я про себя.

Ну как меня угораздило так вляпаться? Тем более с этой блондинкой я всего лишь виделся один раз: как раз на том празднике. Виной всему алкоголь. И как теперь решить эту проблему, не знаю. У меня родители очень строгие и они точно не примут этот факт нормально. Да и я не готов в 21 год ставать молодым папашей. Чего я смогу научить ребенка: как правильно курить или кадрить девчонок? Да и деньги откуда брать на его воспитание? Родители то точно отрекутся от меня, а идти пахать за копейки без образования я не хочу.

Когда мне девушка сообщила эту новость, я полчаса был в ступоре. Но потом пришел в себя и предложил ей сделать аборт. Ведь она такая я же молодая как я, даже меньше. Знакомая только еще больше от этого разрыдалась, схватила свою сумку и убежала. Я попросил у друга ее телефон, чтобы позвонить и разрешить ситуацию. Когда дозвонился к блондинке, она меня послала и сказала, что будет рожать. Прям как в кино: я – мерзавец, а она – вся такая белая и пушистая. Что теперь делать с этим всем?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости