У подруги серьёзно заболел сын, а она поехала развлекаться

Опубликовано 29 декабрь 2019. Автор: history
Я вхожу в число большинства мамочек, которые только при первом виде соплей своего ребенка бегут к врачу. Знаю, что конечно есть и такие мамаши, которым абсолютно наплевать на здоровье своих детей. Это не касается неблагополучных семей, в которых дети растут и воспитываются либо улицей, либо сами по себе. Я веду речь о тех мамах, которые любят больше себя, а не семью и ребенка.

У меня есть такая подруга – яркий пример таких мамаш. В прошлом месяце у нее серьезно заболел трехлетний сын: то ли ангиной, то ли воспалением легких. Она все эти начальной стадии болезни просто не хотела ее замечать и планировала свои выходные. В субботу оставила бедного мальчишку на бабушку и поехала с мужем развлекаться в другой город к подругам. Ночью у ребенка поднялась высокая температура, а в доме даже не оказалось ни одной жаропонижающей таблетки. Я не знаю, как бабушка сбила малышу температуру, но под утро он уснул. Все это время его мать-гулена веселилась в кафешках и катала своих подруг на машине. Даже не брала трубку.

На следующий день они с супругом приехали и отвезли ребенка в больницу. Доктор сказал, что еще бы чуть-чуть и мальчик бы мог попасть в реанимацию. Сейчас, слава Богу, он пошел на поправку. Но после этой истории я поменяла свое отношение к подруге – стала с ней меньше общаться и почти не встречаюсь. Мне такие знакомые не нужны, которые думают только о себе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости