Распускаю сплетни, чтобы продвинуться по карьерной лестнице

Опубликовано 30 декабрь 2019. Автор: history
Мне 26 лет, девушка. Работаю менеджером в довольно крупной рекламной компании, занимаемся в основном оформлением сайтов. Пришла на фирму год назад, набираюсь опыта. Менеджер получает процент от сделки между рекламной компанией и человеком, который заказывает себе сайт. Конкуренция большая, не всегда честная, поэтому бывает нелегко. Сначала более опытные коллеги умудрялись моих клиентов себе переманивать. Теперь тоже научилась хитрить.

Сначала приврала, что лично знакома с некоторыми известными в нашем городе личностями. В отделе знают, что я закончила профильные курсы повышения квалификации, а во время учебы в университете участвовала в засекреченных социальных экспериментах, хотя это ложь. Зато стали больше уважать, прислушиваться к моему мнению.

Удивительно, но еще ни разу никто не интересовался, есть ли у меня хоть какие-нибудь подтверждающие документы, что где-то стажировалась или доучивалась. Конечно, диплом о высшем образовании я получила, но это просто формальная "корочка" — в университетские годы больше внимания уделяла развлечениям и парням.

Недавно я "по секрету" сообщила одной очень общительной сотруднице из нашего отдела, что мои отношения с шефом ... ну очень близкие. Теперь легко манипулирую людьми, все боятся со мной поссориться. Компрометирующую информацию знают почти все, главное, чтобы босс не догадался. Хотя... мало ли как повернется. В следующем месяце главный менеджер отдела уходит в декрет. Сделаю все, чтобы получить эту должность.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости