Пытаюсь попасть в тюрьму, на маленький срок

Опубликовано 31 декабрь 2019. Автор: history
На днях мне исполнилось 18 лет, а это значит, что я скоро получу повестку в армию. Желания отдавать долг родине, в течение года с оружием в руках у меня нет. Даже скажу больше. Я очень боюсь армии.

Мой отец служил на острове Русский во времена развала СССР. Его рассказы о службе меня очень пугают, сейчас отца нет в живых и мне не у кого просить помощи. Многие солдаты у них страдали от голода. Питания практически не было. Обмундирования тоже не особо.

Понимаю, что сейчас ситуация изменилась, но мне все ровно становится очень страшно от той мыли, что меня могут забрать в армию. Чтобы этого избежать есть масса способов, но буквально все они упираются в деньги, которых у меня нет.

По этой причине я придумал план, как откосить от армии. Можно ведь отсидеть в тюрьме и все, свобода. Главное совершить мелкое преступление, чтобы оказаться за решеткой на полгода не больше.

Сейчас сижу, зубрю уголовный кодекс и ищу статью, в которой предусматривается минимальное наказание. В мыслях крутится розбить соседу окна на машине, но мне выпишут штраф, а вот если его не оплатить, могут и заключить под стражу.

В таком тупике я еще не бывал. Мне очень страшно и стыдно, а главное, что мне не к кому обратиться за помощью, может к психологу нужно? Родственники особо не переживают за мою судьбу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости