Глупое обещание может разрушить наш брак

Опубликовано 31 декабрь 2019. Автор: history
Со своим будущим мужем познакомилась шесть лет назад. Он красиво за мной ухаживал и смог произвести неизгладимое впечатление. Уже через год мы начали вместе жить, а потом узаконили наши отношения. За следующие пять лет я никогда не жалела, что согласилась выйти за него замуж. У меня был образцовый муж, который устраивал меня по всем параметрам.

Однако недавно к нему позвонила его бывшая девушка. Он встречался с ней за 2 года до нашего знакомства. После этого только и делаем, что ссоримся. Все дело в том, что она хочет от него ребенка. Оказалось, что во время их отношений он дал ей слово, что поможет ей зачать ребенка, если у нее не сложится личная жизнь. Плюс однажды она ему безвозмездно давала денег, чтобы он мог оплатить операцию для своей матери

Естественно, что я категорически против этой идеи. Тем более мы сами с мужем планировали в обозримом будущем становиться родителями, и ребенок от другой женщины может этому помешать. Однако теперь мой муж уперся и собирается выполнить свое обещание. Говорит, что таким образом он сможет отблагодарить свою бывшую девушку и вернуть ей долг. До сих пор не знаю, что делать. Фактически опрометчивое обещание мужа может разрушить нашу семейную идиллию.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости