Спас ребенка и бросил пить

Опубликовано 02 январь 2020. Автор: history
Несколько лет назад познакомилась с будущим мужем. Наши отношения развивались стремительно и уже через год мы сыграли свадьбу. В скором времени я узнала, что беременна. Мы оба были рады этому событию и готовились стать родителями.

Однажды мы поехали в деревню на день рождения моей сестры. До этого муж переболел простудой, поэтому решил воздержаться от употребления алкоголя на празднике. Все веселились и гуляли. Однако потом маленькую дочку сестры ужалила оса. После этого у нее началась сильная аллергическая реакция. Она начала краснеть и задыхаться. Сестра сразу же позвонила в скорую помощь, но их машина уже была на вызове и приехала бы только через несколько часов. Единственным, кто не пил из гостей был мой муж. Поэтому он смог сесть за руль и отвез девочку в больницу. Благо, что врачи вовремя успели сделать ей укол и все хорошо закончилось.

Однако после этого случая мой муж сделал собственные выводы. Вообще, он часто с друзьями на выходных выпивал пиво и другие алкогольные напитки. Но сейчас решил, что обязан бросить пить алкоголь. Обосновал это тем, что не хочет, чтобы наш будущий ребенок оказался в такой ситуации, когда никто не сможет отвезти его в больницу из-за алкоголя в крови. Видимо, вид задыхающейся девочки произвел на него очень сильное впечатление. Прошло уже 6 лет, а мой муж так и не пьет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости