Я стыжусь своего мужа

Опубликовано 03 январь 2020. Автор: history
Спустя пять лет совместной жизни мой муж очень изменился. Раньше он был совсем другим и вел себя всегда подобающе. Сейчас в его жизнь влились привычки, которые он совсем не стыдиться демонстрировать ни при мне, ни в обществе даже посторонних людей. К примеру, он с легкостью может почесать пятую точку в общественном транспорте. О постоянных плевках или высмаркивания носа я вообще молчу, это ежеминутное действие.

Я начала это замечать около двух лет назад, а теперь для меня это просто невыносимо. Когда мы ходим в кафе со своими друзьями, я часто замечаю косые взгляды со стороны. Я понимаю, что они адресованы не мне, но это ставит и меня в неловкое положение. Во время приема пищи супруг выпускает отрыжку или газы. Я всегда стараюсь все подать в шуточной форме и ни разу не упрекнула его на людях, хотя, наверное, стоило бы.

Во время домашнего разговора он говорит, что ему без разницы чужое мнение. Запугивание разводом или объяснения правил этикета ему абсолютно до лампочки. Мало того, у нас растет сын, который принимает поведение отца. Мне бы не хотелось, что бы мой ребенок вел себя так же. Я очень устала от этого. Если он кардинально не пересмотрит свои привычки, я подам на развод. Моему терпению пришел конец. Нельзя всю жизнь вести себя, как свинья.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости