Отец предлагает мне деньги, если откажусь от свадьбы

Опубликовано 20 январь 2020. Автор: history
Мой отец бросил нашу семью, когда я был еще совсем маленьким. Сейчас я уже окончил институт, и нахожусь в поиске работы. Более того через несколько месяцев у меня должна состояться свадьба с моей любимой девушкой.

Однако месяц назад в мою жизнь вернулся отец. Он остановил меня на улице, а потом мы продолжили диалог в ближайшем кафе. Он рассказал мне, что безумно жалеет о том, что бросил меня и хочет наладить отношения. Учитывая, что моя мама умерла несколько лет назад, я решил не терять свой шанс сблизиться с отцом, который раскаялся в своем поступке. Во время нашей следующей встречи я познакомил его со своей девушкой и сказал, что мы собираемся сыграть свадьбу.

Но уже на следующий день он приехал ко мне и предложил отменить бракосочетание. Сказал, что в свое время он тоже поспешил со свадьбой, поэтому и бросил нашу семью. Отец предложил мне отложить поход в ЗАГС, как минимум на год. После этого добавил, что готов мне заплатить 600 тысяч рублей, если я соглашусь на его предложение.

Сейчас я до сих пор раздумываю над его предложением. Естественно, что эти деньги будут далеко не лишними для меня и моей девушки. Однако она уже рассказала всей своей родне, что выходит замуж, и никто не поймет, если дата сдвинется на год. Пытался поговорить с девушкой о переносе свадьбы, но она категорически против этой идеи.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости