Старый друг решил на мне заработать

Опубликовано 23 январь 2020. Автор: history
В университетские времена я жил в общежитии. Оказалось, что в одной комнате со мной будет жить мой сокурсник. Мы с ним быстро смогли найти общий язык и подружились. Следующие пять лет мы были практически неразлучны.

После получения диплома занялся поиском работы. Мне повезло, и я смог пройти стажировку в солидной компании. Уже через год мне пришлось переехать в другой город, и мы практически перестали общаться с другом. Затем я женился. За следующие пять лет смог себя хорошо проявить на работе и мне предложили возглавить новый филиал нашей компании в Санкт-Петербурге. Естественно, что после такого назначения я получил солидную прибавку к своей зарплате.

Буквально через пару месяцев после этого я случайно встретил своего друга. Он был очень рад встрече, а потом пригласил меня вспомнить молодость и на выходных отменить его день рождения. Я согласился. Во время праздника я успел похвастаться, что недавно получил повышение. В итоге мы хорошо отдохнули в компании очень красивых девушек.

Однако уже через 3 дня ко мне позвонил приятель и попросил срочно приехать в кафе. Во время встречи он показал мои интимные фотографии с девушками с его дня рождения. После этого он сказал, что вышлет их моей жене, если я завтра не переведу на его счет 100 тысяч рублей. Я до сих пор в шоке. Мой друг сам пригласил меня отдохнуть, а теперь шантажирует. Очевидно, что мне придется отдать ему эти деньги, поскольку эти фотографии могут разрушить мой брак.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости