Тук-тук. Я пришла…

Опубликовано 25 январь 2020. Автор: history
Год назад, на мое 20-ти летие, родители подарили мне квартиру. Я несказанно обрадовалась. Смущало одно. Квартира двухкомнатная, но одна из комнат была запертой. И бывшая хозяйка сказала не заходить туда ни под каким предлогом. Так как стоимость помещения была смешной, мы решили ее купить.

И вот настал день переезда. Я удивилась, когда зашла – идеальная чистота. Хотя помню, что еще вчера тут было немало мусора. Долго размещалась на новом месте. И вот ложусь уставшая спать. Заснула я крепко. Резко просыпаюсь, на часах 2 ночи. Отчетливо слышу звуки из закрытой комнаты. В недоумении замираю. Но потом становится страшно. Звуки переходят в плач, рев, стоны. И тут слышу, как стучат в входную дверь. Очень настойчиво. Спрашиваю:

- Кто там?
- Я пришла, впусти меня…

Затем последовало рычание как у зверя. А стуки стали невероятно сильными. Двери тряслись. От страха бросилась в кровать, укрылась с головой. Отчетливо услышала шаги. Понимаю, кто-то рядом! Потом «оно» стало скрести стену ногтями над моей кроватью. Затем настала тишина. С облегчением открываю одеяло. О боже! Существо стоит за окном, прямо напротив меня! У него кривые зубы, длинные когти и звериный оскал… Отчетливо слышу:
- Тук-тук. Я пришла…

Далее темнота. Я очнулась в больнице. Как мне сказали, была в коме больше месяца. Оказывается, я выбросилась из того окна. Чудом выжила. Я все рассказала папе и маме. Они стали искать женщину, продавшую квартиру. Оказалось, она повесилась в день продажи помещения. Родственники нашли предсмертную записку, содержание которой не поняли: «Я не могут больше жить. Она меня преследует. Я не хотела убить ее, это вышло случайно. Но она не прощает мне своей смерти. Я знаю, что умру от ее рук. И умру в невыносимых мучениях. Решила продать злосчастную квартиру. Но совесть мучает меня, что я накликала беду на других людей. Поэтому я ухожу…». Тут до меня дошло, что существо приходило убить ту женщину, но чуть не погибла я.

Я вернулась к родителям. Но нам не дает покоя мысль – кто купил это злосчастное помещение? Возможно, эти люди сейчас слышат эту же фразу «Тук-тук. Я пришла…»,
и дрожат от страха…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости