Стоило ли заступаться за девушку?

Опубликовано 25 январь 2020. Автор: history
Пять лет назад встретил девушку, в которую сразу же влюбился. Наши отношения развивались стремительно и уже через полгода мы начали вместе жить. Затем я познакомил ее с родителями, а потом мы сыграли свадьбу.

Следующие несколько лет между нами было идеальное взаимопонимание. Однако последнее время моя любимая начала меня сильно ревновать. Все дело в том, что две ее лучшие подруги поймали своих мужей на изменах и теперь она начала ревновать меня к каждой встречной девушке.

Две недели назад мой начальник заболел, поэтому мне пришлось ехать в командировку в Сочи. После успешных переговоров я решил прогуляться вдоль берега море. Во время прогулки увидел, как двое парней пытались насильно тащить девушку с пляжа. Я не смог пройти мимо этой ситуации. Мне пришлось применить силу, чтобы урезонить парней. После этого девушка меня искренне благодарила и уговорила вместе с ней выпить чашечку чая в ближайшем кафе. Она рассказала, что приехала в Сочи на отдых, а молодые парни пытались с ней познакомиться, а когда она отказала, то решили применить силу. Уже через час я вернулся в отель, а потом поехал в родной город.

Когда я приехал домой, то решил не рассказывать жене о том, что заступился за девушку, чтобы не вызывать лишнюю ревность. Однако я ошибся. Уже на следующий день девушка, которую я защитил от хулиганов, нашла мою жену в социальных сетях и красочно описала ей мой подвиг и долго благодарила.

После этого жена устроила мне скандал, а потом собрала свои вещи и уехала к подруге. Говорит, что я ей изменил, поэтому и не рассказал об этом случае. Уже устал доказывать ей, что ничего такого не было. Честно говоря, уже начал задумываться, а стоило ли вообще заступаться за незнакомую девушку? Ведь этот случай реально может разрушить мой брак.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости