Идеального подарка не существует или переборчивые женщины нынче пошли

Опубликовано 12 февраль 2020. Автор: history
К дню рождению моей невесты оставался месяц, и я решил заняться выбором подарка для нее. Расспросил у ее родителей и подружек, может, она им говорила, что хочет получить. Но никто из них не знал, и я сел думать.Парфюм-косметику-украшения уже дарил на прошлые праздники, повторяться не хотелось. Эх, были бы деньги, подарил бы ей поездку в тропическую страну! Махнули бы на недельку вдвоем...

Вспомнил, что женщины с работы обсуждали спа-процедуры в новом салоне красоты. Я захотел узнать поподробнее, позвонил администратору, приятная девушка предложила так называемые спа-процедуры для пары. Мне данное предложение понравилось, решил, что это будет очень оригинально.

Наступила дата праздника. Я, воодушевленный, вручаю любимой сертификат в спа-салон и наталкиваюсь на огорченный взгляд. Вижу, что не угодил, говорю, любимая, давай я куплю тебе другой подарок, говори, чего бы ты хотела. Она только обиженно фыркнула, но поехала со мной выбирать другой презент. Короче, полдня потратили на бутики и магазины, но моя любимая так ничего и выбрала.

Я был немного зол, сколько времени потратили и все впустую. Но я понял, что даже если подарил бы другой подарок, все равно бы не угодил. Ох, и женщины нынче пошли, такие переборчивые!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости