Эффектный розыгрыш

Опубликовано 22 февраль 2020. Автор: history
У меня есть знакомый по имени Иван. Мы вместе в институте на одном потоке учимся. Он обладает своеобразной внешностью: огромные глаза с безумным блеском, непропорциональное и вытянутое лицо, кожа бледная, телосложение худощавое настолько, что дистрофики по сравнению с ним покажутся крепышами.

Иван очень любит розыгрыши. Он разыгрывает не только друзей, но и совершенно незнакомых людей. При нашем институте имеется любительский театр. Там есть разные театральные атрибуты, костюмы для постановок. Иван участвует в художественной самодеятельности. Недавно он придумал эффектный розыгрыш, свидетелем которого мне довелось стать.

Иван тайком берет из театра костюмы 19 века, облачается в них, бродит по улицам, изображая из себя пришельца из далекого прошлого. Он налетает на какого-нибудь прохожего с криками: «Скажите, какой на дворе год? А век? Неужели?! Вот это да, у меня получилось! Получилось! Нужно срочно обо всем царю-батюшке доложить!»

Учитывая сегодняшнюю актуальность темы путешествий во времени, Ивану удается произвести на прохожих потрясающий эффект. Почти все пугаются, а потом начинают догонять Ивана, чтобы подробнее расспросить его о прошлом и средстве, которое помогает попасть в будущее.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости