Нас свела фраза: «бухать будешь»?

Опубликовано 23 февраль 2020. Автор: history
С моим нынешним мужем я познакомилась довольно банально – на вечеринке в студенческой общаге. Я училась на третьем курсе строительного факультета. А супруг пришел в общежитие к другу на вечеринку.

Этот товарищ жил по соседству со мной. Около 7 вечера раздался стук в дверь комнаты. Две мои соседки уехали на выходные домой, поэтому я коротала субботний вечер в гордом одиночестве. На пороге комнаты стоял незнакомец с бутылкой вина в руках. Мой будущий муж спросил, есть ли у меня штопор. Я вынесла ему открутку, за чем последовало следующее предложение: «бухать будешь?» Так как сидеть в одиночестве и смотреть фильм мне не хотелось, я согласилась и пошла к соседу на вечеринку. Уже там поближе познакомилась с этим парнем и он мне очень понравился.

Вечер пролетел незаметно и под утро мой новый знакомый испарился. Только через пару дней он снова пришел к соседу в гости и заглянул ко мне. Я была немного обижена на него, но он моментально все исправил. В тот день мы сходили в парк аттракционов. Я как будто попала в детство. Наверно этой легкостью и весельем мой новый знакомый и покорил меня. Спустя месяц между нами завязались отношения, а уже через год мы поженились. Прошло больше 10 лет, а мы до сих пор с мужем вспоминаем тот день и ту фразу, с которой у нас все началось.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости